фото Monolith IV 3000RT

ИБП ELTENA Monolith IV 3000RT

93 581 руб.

Внимание!
Данная модель снята с производства.
В наличии нет.
Рассмотрите альтернативные варианты.

Похожие товары:


Monolith V3000RT

93581 руб.
Вы — юридическое лицо?

✔︎ Работаем с НДС и без НДС

Описание
ИБП Monolith IV мощностью 1 - 3 кВА построены по схеме on-line с двойным преобразованием напряжения и обеспечивают максимальную защиту оборудования от проблем с электропитанием.

Универсальный корпус с поворотным дисплеем позволяет использовать ИБП этой серии, как для защиты оборудования установленного в стойки, так и для отдельно стоящих единиц нагрузки. Выходной коэффициент мощности 1, возможность «горячей» замены батарей, низкие искажения входного тока и выходного напряжения — ИБП новой серии находятся на переднем краю технического прогресса.

Широкий диапазон входного напряжения позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим позволяет экономить электроэнергию в условиях относительно качественного электропитания. Кроме того, ИБП можно использовать в режиме преобразования частоты.

ИБП Monolith IV обладают расширенными коммуникационными возможностями: имеются порты USB и RS-232, а также слот для SNMP-карты/«сухих» контактов.

Защита:

Серверов
Телекоммуникационного оборудования
АСУ ТП
Систем IP-видеонаблюдения
Групп рабочих станций
Особенности ИБП ELTENA Monolith IV:

On-line ИБП с двойным преобразованием
110-300 В без перехода на батареи
Выходной коэффициент мощности 1
“Горячая” замена батарей
Программируемые выходные розетки
Характеристики
Данная модель не производится: Да, не производится
Количество фаз: Одна
Габариты, мм: 438 x 88 х 550
КПД не менее, %: 94
Время переключения на батареи, мс: 0
Масса, кг: 26.7
Мощность, ВА: 3000
Диапазон вх. напряжения без перехода на батареи,В: 110 - 300 (нагрузка до 50%), 160 - 300 (полная нагрузка)
Мощность, кВт: 3
Относительная влажность, %: 0 - 90% без конденсата
Напряжение цепи постоянного тока, В: 48
Входная частота, Гц: 47 - 53
Ток заряда, А: 1.5
Процент отклонения выходного напряжения, %: ±1
Дополнительно: Выходные соединения для моделей RT 8 шт. C13, 1 шт., С19 RJ11, RJ45 / КНИ выходного напряжения ≤2% при линейной нагрузке, ≤4% при нелинейной нагрузке
Диапазон температуры окружающей среды,°С: Раб. температура 0 - 50
Максимальная ёмкость подключаемых батарей, А/ч: 9Ач
Тип ИБП: On-line
Количество подключаемых батарей: 6 х12 В, 9 Ач
Тип подключаемых аккумуляторов: AGM
Похожие товары в категории