Аккумуляторные батареи LEOCH серии DJW6-2.8 обладают высоким качеством и надежностью. Эти аккумуляторные батареи успешно выдерживают конкуренцию с источниками тока других производителей и предназначены для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, телекоммуникационного оборудования, промышленных объектов широкого назначения, работы в ИБП. Аккумуляторные батареи серии DJW сертифицированы Росстандартом и имеют Декларации о соответствии общим техническим требованиям на электропитающие установки и оборудование, входящее в их состав.
Корпорация Leoch Battery Technology Co. Ltd основана в 1994 году. В компанию входят пять заводов по изготовлению аккумуляторных батарей в различных регионах Китая, один завод в Малайзии и один завод в Шри-Ланке.
Компания Leoch осуществляет полный цикл производства аккумуляторных батарей: от закупки сырья до выхода готовой продукции.



