фото Accura APG 12-100

Аккумуляторная батарея Accura APG 12-100

22 268 руб.
Гарантия: 12 мес.


Вы — юридическое лицо?

✔︎ Работаем с НДС и без НДС

Описание
Серия APG — «Accura Power Gel» — представляет собой инновационные гелевые аккумуляторы, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными жидкокислотными моделями.

Эти аккумуляторы отличаются высокой способностью к восстановлению после глубокого разряда, что делает их надёжными и эффективными источниками питания. Кроме того, благодаря использованию геля в качестве электролита, они не имеют ограничений по транспортировке, что делает их удобными в использовании.

Свинцово-кислотные аккумуляторы серии APG представляют собой герметизированные, необслуживаемые батареи с гелевым электролитом, изготовленным на основе двуокиси кремния.

Их срок службы в буферном режиме может достигать 12 лет при температуре 25 °C. Они обладают рядом преимуществ, таких как возможность работы в любом положении, устойчивость к вибрациям, высокая коррозионная стойкость пластин и быстрое восстановление после глубокого разряда.

Кроме того, эти аккумуляторы отличаются широким температурным диапазоном эксплуатации: от -20 °C до +60 °C.
Характеристики
Страна происхождения: Китай
Габариты, мм: 333х173х216
Масса, кг: 30.3
Гарантия: 12 мес
Выходное напряжение, В: 12
Клеммы: М8
Номинальная ёмкость, А·ч: 100
Технология изготовления: GEL
Срок службы: 12 лет